Суббота 17 октября
Связаться с редакцией

Тульская область лидирует в развитии молодежного предпринимательства

Назад

27 ноября 2025 20:13

 0

Фото: телеграм-канал Дмитрия Миляева

Тульская область закрепила лидерство в рейтинге по развитию молодежного предпринимательства. Губернатор Дмитрий Миляев рассказал, что об этом стало известно на итоговом мероприятии программ «Росмолодёжь. Предпринимай» и «Росмолодёжь. Профи – Созидатели» в Национальном центре «Россия».

На федеральной площадке были подведены итоги работы по развитию молодежного предпринимательства за 2025 год.

По данным рейтинга вовлеченности субъектов РФ в реализацию Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства, за 11 месяцев Тульская область занимает первое место в ЦФО и четвертое – в России.

Поддержка молодых предпринимателей – одна из приоритетных задач региона. В рамках национального проекта «Эффективная и конкурентоспособная экономика» создаются благоприятные условия для ведения бизнеса в области.

Молодые предприниматели сегодня – это будущее экономики региона и страны в целом. Именно они приносят свежие идеи, инновационные подходы и энергию, которые способствуют развитию новых секторов и модернизации существующих отраслей.

В Тульской области молодым предпринимателям сегодня доступны финансовая, имущественная, образовательная и консультационная поддержка. Ее можно получить в Центре «Мой бизнес».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных