Связаться с редакцией

Тульская «Академия Михайлова-Юниор» уступила «СКА-Карелии» со счетом 4:5

21 октября 2023 23:35

0

21 октября тульская «Академия Михайлова-Юниор» встретилась на выездном повторном матче с «СКА-Карелия».

Первый период для туляков выдался тяжелый: приходилось много играть в обороне, не обошлось без удалений. Первая двадцатиминутка завершился со счетом — 3:0 в пользу «СКА-Карелии».

Во втором периоде «Академия Михайлова-Юниор» вышла на лед с другим настроем на игру. Иван Кажарин забрасывает первую шайбу в матче и в карьере в МХЛ. Затем Максим Лазовский воспользовался своим шансом и уменьшил разрыв в матче до 2:3. Тимофей Сопко сравнивает счет, а Семен Федоров выводит свою команду вперед — 4:3.

Третья двадцати минутка выдалась равная. Команды создавали моменты, но «СКА-Карелия» смогла сравнять счет и перевести игру в овертайм, из которого смогли выйти победителями, со счетом — 4:5.