Тульская «Академия Михайлова» взяла реванш у череповецкого «Алмаза» - 4:2

08 февраля 2021 21:46

0

Первую игру париматча в Молодёжной хоккейной лиге «михаловцы» проиграли, уступив 6 февраля в Череповце местному «Алмазу» со счётом 0:4.

Вторая встреча тура состоялась в понедельник, 8 февраля. Обе команды начали с активных действий и стало ясно, что хозяева намерены закрепить успех, а гости сдаваться не собираются.

Первыми забили туляки, но череповчане быстро равновесие восстановили, а в начале второго периода вышли вперёд — 2:1. Но тут же «академики» счёт сравняли, а потом и вышли вперёд.

Победную точку тульские хоккеисты поставили на последней минуте встречи и победили грозный «Алмаз» — 4:2.

Следующий матч «Академия» проведёт 10 февраля в Ярославле, где встретится с местным «Локомотивом».