Тульская «Академия Михайлова» сыграет второй домашний матч против «Тайфуна»

14 ноября 2020 13:31

0

Сегодня в Туле пройдет второй матч «Академии Михайлова» против «Тайфуна» в рамках Молодежной хоккейной лиги. Начало матча в 17:00.

Напоминаем, что вчера «Академия Михайлова» проиграла «Тайфуну».

Первый период команде не удался: «Академия» пропустила две шайбы, а тренерский штаб принял решение заменить Евдокимова, начавшего игру, на Султанова. К первому перерыву счет не изменился — 0:2.

А вот во втором отрезке матча «михайловцы» смогли отыграть одну шайбу. Соперники цепляли Игоря Орищенко у своих ворот, и тот мог падать, но устоял на ногах, доиграл эпизод до конца и отправил шайбу в сетку — 1:2.

В третьем периоде у «Академии» были шансы сравнять счет. Но забивал снова «Тайфун». 1:3 — итоговый счет встречи.