Четверг 15 октября
Связаться с редакцией

Трудом искупит свою вину житель Кимовска

Назад

13 июля 2026 16:25

 0
Право/Происшествия/Криминал

Фото: Молодого коммунара

Неоплата назначенного судом штрафа обернулась для жителя Кимовска дополнительными обязательствами — теперь ему предстоит отработать 200 часов. На исполнении в отделении судебных приставов Кимовского и Куркинского районов находилось исполнительное производство в отношении 32-летнего местного жителя.

Ранее суд признал правонарушителя виновным в краже и назначил наказание в виде уголовного штрафа в размере 60 тыс. рублей. Судебный пристав уведомил должника о необходимости оплаты штрафа и разъяснил последствия неуплаты. Также ему была предоставлена информация о возможности получения рассрочки через суд. Однако гражданин проигнорировал все требования и не предпринял никаких действий по погашению задолженности. В результате бездействия должника судебный пристав направил в суд представление о замене штрафа на иной вид наказания.

Суд принял решение заменить денежный штраф на 200 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных