Три пожара потушили тульские спасатели 11 октября
12 октября 2026 09:29
Фото: Молодого коммунара
За прошедшие сутки в Тульской области потушили три техногенных пожара. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС России. К счастью, пострадавших нет.
На улице Мичурина микрорайона Задонск в Донском возгорание в трех автобусах потушили семь спасателей и три единицы техники.
На улице Белинского в поселке Шамотный в Новомосковске пожар в мусорном контейнере ликвидировали четыре человека и одна единица техники.
На улице Городской переулок в Туле возгорание в частном доме потушили шесть огнеборцев и две единицы техники.
Также спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий пяти ДТП: в Киреевском, Куркинском, Веневском, Одоевском районах и Новомосковске.
Помимо зарегистрировано 1 происшествие на водном объекте. В Тепло-Огаревском районе в реке утонул мужчина.



.jpg)
.jpeg)

