Студенты ТулГУ на семинарах будут присутствовать очно, а на лекциях — оnline

Назад

07 ноября 2021 19:30

 0
Наука/Образование

Фото: Молодой коммунар

Как сообщает сайт ТулГУ, с 8 ноября в университете наиболее массовые поточные лекции по истории России, всеобщей истории, правоведению и противодействию коррупции, основам управления проектной деятельностью и предпринимательства, управлению проектной деятельностью и бизнес-планированию, а также валеологии, психологии лидерства и командной работы будут переведены в дистанционный формат.

В публикации отмечается, что до 14 ноября расписание занятий будет скорректировано, чтобы дистанционные поточные лекции проводились в отдельные дни, без совмещения с учебными занятиями в традиционной форме. Остальные занятия (лабораторные, практические, семинарские и т. п.) будут проводиться в соответствии с расписанием в традиционной форме. Участие в мероприятиях ТулГУ численностью более 20 человек возможно при наличии QR-кода о вакцинации, QR-кода о перенесенном COVID-19 (при предъявлении документа, удостоверяющего личность).

В Тульском государственном педагогическом университете им. Л.Н. Толстого с 8 ноября занятия студентов очной и очно-заочной форм обучения будут проводиться в предусмотренном образовательной программой формате в аудиториях университета (за исключением занятий, которые проводятся преподавателями, переведенными на удаленный режим работы). Занятия студентов-заочников будут проводиться дистанционно.

Тульский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова с 8 ноября будет работать в очном режиме.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных