Стало известно, где тулякам можно покататься на лыжах
06 января 2023 06:15
Фото: ya.ru
В администрации Тулы рассказали, где местным жителям на рождественских праздниках можно покататься на лыжах.
Лыжная база «Спартак» находится на ул.
Пункт проката работает ежедневно с 9.00 до 17.00 (прокат лыж до 16.30). Стоимость проката пары лыж с палками и ботинками составляет в будни 150 рублей/час, в выходные — 200 рублей/час. Прокат шкафчика — 75 рублей/час.
Лыжная база работает в обычном режиме с 9.00 до 17.00.
Для любителей лыжного спорта приготовлены трассы протяженностью 1, 2, 3 и 5 километров как для классического хода, так и для конькового. Для удобства лыжников организована навигация движения.
Лыжероллерный центр «Веденино» находится в поселке Косая Гора, на ул. Максима Горького, д. 72.
Лыжная база работает с 9.00 до 18.00, освещение лыжной трассы — до 22.00.
Стоимость проката лыж составляет 300 рублей в час. На базе есть трасса протяженностью 5 км, для вечернего катания готова освещенная трасса 2,5 км.
Кроме того, базы проката работают в Центральном, Комсомольском и Пролетарском парках, в парке активного отдыха «Некрасово», в центре активного отдыха «Долина Х», горнолыжных комплексах «Форино» и «Малахово».




.jpg)

