Стали известны подробности изнасилования тулячки в Пролетарском районе

Назад

26 октября 2021 21:00

 0
Право/Происшествия/Криминал

Фото: Myslo

Накануне правоохранительными органами в Туле был задержан 23-летний житель Ефремова, подозреваемый в разбойном нападении и изнасиловании 44-летней женщины.

Инцидент произошёл ночью 25 октября во дворе дома №27 на ул. Степанова. Мужчина угрожал жертве ножом, а затем, потребовав от женщины 200 000 рублей, затолкал её в автомобиль и изнасиловал. Злоумышленник сказал пострадавшей, что её «заказали», и пригрозил, что будет приходить на место преступления и впредь, чтобы совершать с ней насильственные действия сексуального характера. Однако уже в следующий раз предполагаемого насильника задержали оперативники.

Записи с камер уличного наблюдения показали, что молодой человек давно присматривался к жертве, знал ее автомобиль и часто ходил неподалеку, наблюдал. По данным Myslo, после задержания подозреваемый признался, что женщина ему просто понравилась, никто её не «заказывал». Также появилась информация, что в 2017 году злоумышленника уже судили по ст. 131 ч. 2 п. б (изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) — недавно он вышел по УДО. В тот раз молодой человек также изнасиловал взрослую женщину.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных