Ситуационный центр губернатора Тульской области поставили на кадастровый учёт
26 января 2022 11:16
Фото: yandex.ru
На государственный кадастровый учёт поставили Ситуационный центр губернатора Тульской области Алексея Дюмина, который находится на проспекте Ленина, 2 в Туле. Об этом сообщает администрация Одоевского района.
В задачи СЦ входят оперативный сбор и обработка информации, мониторинг и анализ ситуации в отраслях экономики, промышленности, образования, здравоохранения и других. Центр будет работать круглосуточно.
«Ситуационные центры на сегодняшний день являются одними из наиболее актуальных способов оперативного информационного управления и решения поставленных задач. Управлением Росреестра в максимально короткий срок был поставлен на государственный кадастровый учет ситуационный центр Губернатора по Тульской области», — рассказала руководитель Управления Росреестра по Тульской области Светлана Калмыкова.
Ранее «Молодой коммунар» писал о том, что в СЦ губернатора Тульской области с начала года поступили 9073 вопроса по уборке снега.






