Расписание ЕГЭ в Туле из-за коронавируса не изменят

Назад

13 июня 2021 12:21

 0
Общество

Фото: соцсети

Антиковидные меры, которые принимаются в пунктах сдачи ЕГЭ, позволяют сохранить график сдачи экзаменов на территории всей страны, сообщает ТАСС.

«Государственная итоговая аттестация проходит в плановом режиме согласно утвержденному расписанию. Региональные органы управления образованием при непрерывной федеральной поддержке реализуют намеченный комплекс по защите здоровья всех участников экзаменационного процесса, что позволяет сохранить график ЕГЭ на территории всей страны, включая Москву», — цитирует ТАСС телеграм-канал «Большая перемена».

Отмечается, что большая часть экзаменов прошла в штатном режиме. Экзамены по информатике завершат основной период ЕГЭ 25 июня.

«Все помещения и аудитории, задействованные в итоговой аттестации, проходят обязательные процедуры дезинфекции, проветривания, а на самих экзаменах действуют специальные правила дистанционной рассадки, особые условия входа и выхода в помещения, и все зоны снабжены необходимыми антисептиками и иными средствами защиты», — добавляется в сообщении.

В Рособрнадзоре ТАСС заявили, что график сдачи ЕГЭ менять не планируется.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных