Прокуратура держит на контроле устранение последствий шторма в Тульской области
24 ноября 2024 19:29
Фото: Прокуратура Тульской области
В прокуратуре Тульской области на контроле находятся мероприятия, проводимые региональным правительством, ресурсоснабжающими организациями, задействованными в устранении последствий непогоды, обрушившейся на Тульскую область в четверг, 21 ноября.
Прокуроры на постоянной основе осуществляют мониторинг поступающей, в том числе посредством сети Интернет, информации.
Также в рамках надзора будет дана оценка полноте и своевременности принятых мер, направленных на предупреждение негативных последствий стихии.
При наличии оснований будут приняты меры реагирования. Прокурор области Александр Грицаенко участвует в работе штаба по ликвидации неблагоприятных погодных условий. С целью оперативного реагирования глава надзорного ведомства региона в режиме видеоконференцсвязи получает информацию от прокуроров районов, которые пострадали от последствий стихии.






