Президент компании «Щёкиноазот» поздравил тулячек с 8 марта

Назад

08 марта 2021 07:18

 0
Общество

Фото: из открытых источников

Милые женщины!

Примите самые сердечные поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днём!

Он стал символом весеннего обновления, поклонения женщине, признания ее огромной роли в жизни социума и каждой семьи!

Всё самое лучшее в этом мире связано с вами, дорогие женщины!

Вы дарите ласку и заботу каждому члену вашей семьи. Ваши сердца не знают покоя, в них всегда – столько тепла и участия, столько переживаний о близких вам людях. Только вы владеете секретом, как наполнить светом и радостью дом, как сделать его уютным, как словом залечить душевные раны и взглядом направить на подвиги и созидание во имя семьи и страны.

Вы прекрасны, возвышенны, талантливы! И мы, мужчины, находим много поводов, чтобы гордиться вами!

Вы раскрываетесь не только в семье, но и на профессиональном поприще. Достигаете больших высот в карьере, возглавляете коллективы, решаете сложные производственные вопросы, трудитесь ответственно и честно!

В компании «Щёкиноазот» трудится немало женщин, они вместе с мужской половиной нашего коллектива ведут завод к новым успехам и победам. Мы верим в вас, женщины-химики! И знаем: на вас всегда можно положиться, доверить кропотливые дела, сложные задачи. И вы никогда не подведете. При этом даже самую трудную работу вы делаете с присущей вам душевностью, ответственностью, системностью. Благодарю вас за труд, профессионализм, верность нашему предприятию!

Истинно женская сердечность, добросовестность, гибкость, стремление к согласию позволяют сохранять стабильность и спокойствие не только в наших домах, но и в нашем обществе!

Пусть радостное, приподнятое настроение сегодняшнего дня не покидает вас и в дальнейшем! Пусть мужчины балуют вас и вдохновляют!

Пусть в ваших сердцах и домах всегда царит любовь и гармония! Мира вам и благополучия, успехов и оптимизма! С праздником 8 Марта!

Б. А. СОКОЛ,

президент компании «Щёкиноазот».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных