Последний день выборов начался в Туле и области

Назад

19 сентября 2021 09:48

 0
Общество

Фото: Молодой коммунар

19 сентября в Тульской области начался третий – основной – день голосования. Открылись все 1083 постоянных и 15 временных избирательных участков.

Организацией и проведением выборов в Тульской области занимаются 29 территориальных избирательных комиссий. В работе участковых избирательных комиссий задействовано более 11 тысяч человек.

Избирательные участки закроются в 20:00, после чего начнется подсчет голосов.

На избирательных участках соблюдаются требования санитарно-эпидемиологической безопасности. При входе на избирательный участок будет измеряться температура, производиться обработка рук антисептическими средствами. Все участники голосования обеспечены одноразовыми масками, перчатками, индивидуальными ручками. Аналогичный комплект получат избиратели, которые будут голосовать на дому.

17, 18 и 19 сентября в Тульской области проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Губернатора Тульской области, а также в 4 муниципальных образованиях – дополнительные выборы депутатов в местные собрания (Заокский, Кимовский, Киреевский и Ясногорский районы).

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных