После сеанса у мануального терапевта тулячка подала в суд
09 июня 2022 09:54
Фото: Молодой коммунар
Ленинский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску местной жительницы к ООО «Целитель». Так, 500 тысяч рублей компенсации морального вреда и 45 тысяч рублей материального ущерба требовала пациентка с медицинского центра. В исковом обращении женщина указала, что сходила на прием к мануальному терапевту, после чего состояние здоровья у нее значительно ухудшилось. Тулячке пришлось проходить платное лечение..
«В ходе рассмотрения дела судом была назначена комплексная судебно-медицинская экспертиза. По результатам проведения которой установлено, что ухудшением состояния здоровья N явилось рецидивирующее течение (периоды обострения) хронического заболевания. Недостатков в действиях врача ООО „Целитель“ не обнаружено», — сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы и управления судебного департамента Тульской области.
Суд отказал в удовлетворении иска.






