Подробности потасовки с участием иностранцев на Рязанской в Туле
06 октября 2020 12:35
Фото: соцсети
Накануне в Туле на ул. Рязанской произошла потасовка с участием иностранцев. Информация о драке появилась в соцсетях.
Очевидцы утверждают, что легковой автомобиль с двумя иностранными гражданами подрезал микроавтобус, который вез сотрудников с работы. Это и стало отправной точкой конфликта. Водители машин начали драться, затем к ним присоединились несколько пассажиров микроавтобуса.
Через несколько минут в потасовке участвовало уже около 10 человек. Один из участников драки был вооружен камнем и палкой.
В Myslo пишут, что драка прекратилась после того, как рядом остановился еще один автобус с сотрудниками того же предприятия. Водитель и пассажир легковушки уехали в неизвестном направлении, а их соратники, предположительно, разбежались в разные стороны.
Полиция выясняет все обстоятельства происшествия и устанавливает местонахождение легкового автомобиля, а также его водителя и пассажира.






