Под Тулой 34-летний пьяница устроил беспредел
23 марта 2021 14:39
Фото: соцсети
Пьяные посиделки в Обидимо закончились нападением и кражей рюкзака с одеждой.
По данным пресс-службы МВД, в один из вечеров подозреваемый распивал алкоголь в гостях у своего 23-летнего знакомого. "Когда хозяин жилища достиг состояния сильного опьянения, гость тайно забрал его мобильный телефон и покинул квартиру. Второй жертвой стал 32-летний мужчина. Ранним утром злоумышленник напал на него на остановке общественного транспорта в Обидимо. Нанеся несколько ударов, похититель вырвал у потерпевшего рюкзак с одеждой", - сообщили в ведомстве.
Сотрудники отдела полиции «Ленинский» выяснили, что к противоправным деяниям может быть причастен 34-летний безработный и ранее судимый житель одной из деревень под Тулой.
Подозреваемый пытался скрываться от полицейских, но был обнаружен в результате проведения оперативных мероприятий. Возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 158 УК РФ и 161 УК РФ.






