Почетный гражданин Тульской области Лидия Глухова отпраздновала 95-летие

Назад

28 сентября 2021 20:55

 0
Общество

Фото: tularegion.ru

28 сентября в Колонном зале Дворянского собрания прошла встреча ветеранов с молодежью «Связь времен и поколений». В ней приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, представители ветеранских и общественных организаций.

В рамках мероприятия школьники и студенты пообщались с ветераном Великой Отечественной войны, Почетным гражданином Тульской области Лидией Михайловной Глуховой. Сегодня она отмечает свое 95-летие.

От имени губернатора Алексея Дюмина с юбилеем Лидию Михайловну поздравила заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова: «Вам довелось пережить тяготы войны и непростого послевоенного времени. Ваша жизнь – пример целеустремленности, безграничной силы духа и верности своему делу. Своей активной жизненной позицией, многолетним трудом и бескорыстным служением Родине Вы подаёте пример всем жителям региона», - отмечено в тексте поздравления.

Во время мероприятия Лидия Михайловна поделилась с гостями воспоминаниями о Великой Отечественной войне и ответила на вопросы школьников и студентов.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных