Петр Толстой в студии «Время покажет» отметил эффективную социальную политику тульских предприятий ОПК
23 марта 2023 19:25
Фото: Молодой коммунар
В студии, отвечая ведущему Артему Щеину на вопрос о возможности мобилизации всех здоровых сил общества, Петр Толстой привел пример организации работы тульских оборонных предприятий как по производству необходимых в зоне СВО изделий, так и эффективной организации труда в новых условий.
22 марта во время посещения ряда предприятий города оружейников губернатор Тульской области Алексей Дюмин высоко оценил и темпы выполнения гособоронзаказа, и решение социальных вопросов. Так, пересмотрены графики работы детсадов, групп продлённого дня в школах, транспортных маршрутов.
Всё это сделано для создания более комфортных условий для специалистов, которые задействованы в деле в новых временных режимах. Пример туляков, по словам Толстого, следует распространить в стране.


