Перед туляками, не получившим товары за 1 рубль, извинились в Ozon

Назад

04 ноября 2021 20:39

 0
Общество

Фото: Habr

В компании Ozon извинились за технический сбой на сайте, из-за которого цена на некоторые товары упала до 1 руб. По аномально низким ценам были сделаны заказы, которые вскоре были аннулированы.

Сбой в работе Ozon произошел в ночь на 1 ноября. На многие товары цена снизилась почти на 98%. Напомним, во время текущих «нерабочих дней» пункты выдачи Ozon и других онлайн-магазинов продолжают свою работу в Тульской области и других регионах.

«Простите за стрессовую онлайн-ночь. <...> Очень досадно, что множество клиентов не получили товары. И мы признательны, что большинство с пониманием отнеслось к ситуации. Считаем, что это заслуживает особого статуса — на самый «распродажный» месяц года каждый клиент, чей заказ отменился из-за сбоя 1 ноября, станет Premium-покупателем. А тем, у кого подписка уже есть, продлим ее еще на месяц», — обратилась компания к своим подписчикам в Telegram-канале.

В Ozon также заверили продавцов, что отмененные заказы не будут учитываться в их показателях качества. Маркетплейс также возьмет на себя затраты по движению товаров.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных