Освещение на трассе «Тула – Новомосковск» восстановлено

Назад

07 июня 2021 22:20

 0
Общество

Фото: соцсети

О выполнении губернаторских поручений тульские министры отчитались сегодня, 7 июня, на очередном оперативном совещании.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник доложил главе региона, что в области установлено стационарное освещение на перекрестке дорог Тула - Новомосковск – Сокольники – Березовка и Новомосковск – Иван-Озеро – Савино. Оборудован остановочный пункт у нового городского кладбища г. Венева. Он включен в схему движения маршрута №163 «Венев - п. Грицовский». С 1 июня автобус по этому маршруту останавливается здесь 2 раза в день.

Восстановлено освещение вдоль автомобильной дороги «Тула – Новомосковск». Работы полностью провело предприятие «Пластик», в собственности которого находятся линии искусственного освещения вдоль дороги от автобусной остановки «Завод «Пластик» до остановки «Квартал 5-я Пятилетка».

Министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков рассказал, что сотрудники филиала «Тулэнерго» провели реконструкцию воздушной линии электропередачи и сетевого оборудования в с. Архангельское Ясногорского района и п. Заокский. Сейчас в этих населенных пунктах обеспечено качественное электроснабжение.

Кроме этого, глава администрации Тулы Дмитрий Миляев доложил о ремонте кровли в корпусе Центра образования №12 на улице Литейной. По его словам, кровля отремонтирована, последствия протекания устранены.

Дмитрий Миляев также сообщил о строительстве новой школы на 100 мест в д. Ямны. В настоящее время выполняются проектно-изыскательские работы, к строительству школы приступят уже в этом году.

Глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев доложил об оборудовании второго пляжа на реке Красивая Меча в г. Ефремове. Алексей Дюмин обратил внимание Сергея Балтабаева на устранение имеющиеся недостатков.

«Необходимо качественно и комплексно подойти к благоустройству пляжа», - подчеркнул глава региона.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных