Ольга из Тулы выиграла «Хавейл» в викторине для вакцинированных «Иммунитет+»

Назад

19 ноября 2021 17:49

 3
Общество

Фото: Общественная палата Тульской области

19 ноября в Общественной палате Тульской области прошло вручение призов победителям первого этапа викторины «Иммунитет+».

15 ноября в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел были определены 13 победителей. Они выиграли смартфоны, смарт-часы и телевизоры.

Главный приз ‒ автомобиль марки Haval достался Ольге из Тулы. По словам Ольги, теперь у нее появилась цель – пройти обучение в автошколе.

«Мне позвонили из Общественной палаты и сообщили, что я выиграла в викторине. Это показалось настолько невероятным, что я даже переспросила, не шутят ли. До этого у меня никогда не было автомобиля и водительских прав тоже. За день до розыгрыша я ехала в трамвае, увидела рекламу какой-то автошколы и подумала, что пора наконец научиться вождению, а на следующий день узнала о победе и все сложилось само собой», ‒ цитирует Ольгу пресс-служба общественной палаты.

Впереди второй этап викторины «Иммунитет+» ‒ розыгрыш призов состоится 1 декабря. Главный приз – квартира.

Все, кто зарегистрировался на викторину, автоматически участвуют в розыгрыше, заново проходить процедуру регистрации не нужно. Если вы получили сертификаты о вакцинации после 15 ноября, зарегистрируйтесь на сайте иммунитет71.рф.

Проверить свой номер в списке можно на сайте в разделе «Участники».

Пройти вакцинацию от коронавируса жители Тульской области могут как по предварительной записи, так и без нее. Всего в регионе продолжают работу 55 пунктов вакцинации. При их посещении тулякам необходимо иметь при себе паспорт и медицинский полис. Перед вакцинацией каждого пациента осматривает врач, измеряется температура и давление, уточняется наличие противопоказаний.

Комментарии

Рейтинг:

Ольга
Так где всетаки проходит розыгрыш на сайте бонусзаздоровье или иммунитет71.рф  Что то похоже на разводилово. И на сайте бонусзаздоровье вообще не бьются количество символов.Может кто обьяснит сей факт.
19.11.2021
Шанди
Вы кажется выиграли разве важно где
19.11.2021
Патриот
А почему не ВАЗ??? Поддержи отечественного производителя!!!
19.11.2021
Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных