Обиделся и отказался ехать: в Туле уволили водителя маршрутки

Назад

08 сентября 2021 17:21

 0
Общество

Фото: Кадр из видео

Водителя маршрутки № 64 уволили после появления в соцсетях видео конфликта.

Напомним, что ранее появилось видео, в котором автор попросила водителя поднять повыше руку с терминалом. В конце концов водитель отказался ехать дальше и велел всем выйти из салона, вернув всем деньги за проезд.

На ситуацию отреагировали в компании перевозчика.

— В сфере услуг нужно быть посдержаннее. Тем более не заходить в салон и устраивать непонятное шоу, — прокомментировал ситуацию представитель перевозчика в разговоре с корреспондентом Myslo.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных