На избирательных участках Тульской области соблюдают меры санбезопасности

Назад

12 сентября 2020 18:20

 0
Общество

Фото: пресс-служба облизбиркома

На избирательных участках Тульской области, где в эти дни проходит голосование, соблюдаются строгие санитарные требования, сообщает пресс-служба региональной избирательной комиссии.

В профилактических целях на каждом УИК организован пункт температурного контроля и при входе в помещение для голосования размещен дезинфицирующий коврик. Все избиратели, члены избирательных комиссий, иные лица, находящиеся на участках для голосования, обеспечены средствами индивидуальной защиты (защитными экранами, масками, перчатками, санитайзером). УИКи в течение дня обрабатываются дезинфицирующими растворами и проветриваются.

Аналогичный механизм соблюдения санитарной безопасности применялся на общероссийском голосовании по вопросу одобрения внесения изменений в Конституцию РФ.

Напомним, в Тульской области 11 сентября стартовали дополнительные выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва в двух одномандатных округах (№13 и №20) и выборы представительных органов местного самоуправления в двух муниципальных образованиях: дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Киреевск 4-го созыва и выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Липки Киреевского района 5-го созыва. 

Голосование продлится до 13 сентября.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных