На «Дикую мяту» в Тульской области сегодня съезжаются тысячи поклонников музыки
17 июня 2022 19:21
Фото: Молодой коммунар
В Тульскую область на «Дикую мяту» сегодня съезжаются тысячи поклонников музыки. На поляне, где разбиты эстрады, десятки кемпингов и палаток уже яблоку негде упасть. Автомобильная парковка забита под завязку, но еще сотни автомобилей со всех сторон оккупировали все обочины и дороги.
Пробки из машин стоят без движения , забив дорожные полосы, отрегулировать наплыв автомобилей и гостей сложно даже ГИБДД. Вот как любители музыки и фестивального настроения соскучились по «Дикой мяте» за пандемию!
Как отмечают местные жители, сегодня проблемно добраться до дома. И даже пассажирские автобусы застряли в веренице автомобилей. Организация приема гостей страдает.
Ранее «Молодой коммунар» писал, что путешественник Фёдор Конюхов подарил тульскому фестивалю «Дикая Мята» морской крест.






