Военкомат Тульской области открыл отбор в 43 элитных вуза Минобороны

Назад

13 октября 2026 19:21

 0

Фото: Молодой коммунар

Военный комиссариат Тульской области начал прием заявлений от юношей и девушек для поступления в высшие военные училища Министерства обороны России. На выбор абитуриентам предлагают 43 учебных заведения страны – от Москвы и Санкт-Петербурга до Калининграда и Владивостока.

Кандидатами могут стать молодые люди от 16 до 22 лет, которые еще не служили в армии. Для уже отслуживших парней планка расширена до 24 лет, сообщают «Тульские известия».

В областном комиссариате напоминают, что военный университет – это полное гособеспечение, стабильное довольствие и гарантированная карьера. Офицеры и их семьи получают мощный пакет социальных гарантий: бесплатный проезд в отпуск, ведомственную медицину и собственное жилье.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных