Мячи для тренировок подарил юным тульским футболистам Дмитрий Миляев
01 июня 2022 21:09
Фото: Администрация города Тулы
Сегодня, 1 июня, глава администрации Тулы посетил тренировку команды футболистов 2014 года рождения спортивной школы «Арсенал». Ребята является неоднократным победителем межрегиональных и областных турниров и призером соревнований разного уровня.
Дмитрий Миляев отметил достижения ребят и рассказал, что сам в детстве часто играл в футбол с ребятами во дворе, до сих пор интересуется этим видом спорта.
«Я люблю футбол, смотрю матчи по телевизору. Надеюсь, что когда-нибудь увижу по телевизору, как вы играете в футбол, и буду радоваться вашим успехам. Желаю, чтобы вы приумножали достигнутые результаты, стали настоящими спортсменами. Ваши тренеры и мы будем поддерживать эти стремления, помогать направлять энергию в нужное русло», — сказал Дмитрий Миляев.
Всех юных игроков глава администрации поздравил с Днем защиты детей, вручил грамоты и подарили футбольные мячи для тренировок.
Ранее «Молодой коммунар» сообщал, что Алексей Дюмин поздравил туляков с Международным днем защиты детей.




 (1) (1) (1) (1).jpg)

