Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна" примет в ноябре участие в Географическом диктанте

Назад

08 ноября 2021 20:21

 0
Общество

Фото: TravelAsk

Седьмой по счёту Географический диктант в 2021 году пройдет с 14 по 24 ноября. За шесть лет существования диктанта, проводимого Русским географическим обществом, его участниками стали почти 1,8 млн человек.

Во время проведения диктанта свои знания смогут проверить участники на всех континентах, включая Антарктиду. Принять участие в мероприятии можно будет как очно, так и онлайн.

В акции примут участие заповедник «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», Сколковский институт науки и технологий, национальный парк «Красноярские Столбы», Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова, поезда «Стриж» с сообщением Москва - Нижний Новгород - Москва, Курский и Казанский вокзалы, Саяно-Шушенская, Чиркейская, Волжская и Саратовская гидроэлектростанции.

Географический диктант начнётся 14 ноября 2021 года в 12.00 по местному времени. С 14.00 14 ноября до 14.00 24 ноября по московскому времени проверить свои знания также можно будет в онлайн-формате на сайте dictant.rgo.ru.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных