Мэр Тулы Ольга Слюсарева поздравила школьников и учителей с Днем знаний

Назад

01 сентября 2021 18:35

 0

Фото: cityduma.tula.ru

В среду, 1 сентября, мэр Тулы Ольга Слюсарева поздравила с Днем знаний школьников и учителей центра образования № 6 пос. Косая Гора.

— Сегодня особенно волнительный день для первоклассников, которые начинают новый этап своей жизни. Им предстоит знакомство с учителями, одноклассниками, друзьями. Уверена, ваша дружная школьная семья примет ребят с радостью. Это ответственный год для одиннадцатиклассников, которым предстоит сдать ЕГЭ и определиться с выбором профессии. Верю, что вы — успешные, талантливые, умные — добьетесь всего, о чем мечтаете, — обратилась к учащимся одиннадцатых и первых классов с напутственной речью глава города.

Ольга Слюсарева поблагодарила учителей за преданность профессии и верность традициям, готовность идти в ногу со временем и вести за собой учеников.

В этот же день градоначальник приняла участие в торжественной линейке в МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего».

Мэр тепло поздравила одиннадцатиклассников и учителей с началом нового учебного года, пожелав им только положительных эмоций, интересных событий и ярких впечатлений.

Она подчеркнула, что в Туле созданы все условия для получения качественного школьного образования, отвечающего требованиям современной жизни, которое становится основой для поступления в вузы, средние специальные учебные заведения и построения успешной карьеры.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных