Медали первенства России по классическому троеборью завоевали тульские спортсмены

20 мая 2021 14:19

0

В Суздале проходит первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок. В соревнованиях принимают участие более 280 спортсменов из 55 регионов страны.

Спортсмен СШОР «Юность» Антон Белкин завоевал золотую медаль в весовой категории 74 кг среди юниоров до 23 лет.

Воспитанники СШОР «Юность» Иван Паршин и Светлана Чеснокова в возрастной группе среди юношей и девушек до 18 лет заняли второе и третье места в весовых категориях 105 и 72 кг соответственно.

Тренируют спортсменов Ендураев Андрей Евгеньевич и Казанцев Николай Анатольевич.