Маршрут «Москва — Тула» вошел в топ-20 для поездок в сидячих вагонах
06 декабря 2022 17:46
Фото: Молодой коммунар
Направление Москва — Тула вошло в топ-20 у тех, кто выбирает поездки в сидячих вагонах. Об этом сообщает сервис путешествий Туту.ру. Отмечается, что в этом направлении средний чек за поездку составляет 777 рублей.
Примерно каждый четвёртый билет покупают для поездки по направлению Москва — Санкт-Петербург . Средний чек за путешествие между двумя столицами в сидячем вагоне в декабре находится на уровне 3 355 рублей.
На втором месте по популярности маршрут Москва — Нижний Новгород. Его доля в спросе среди путешествующих в сидячих вагонах составляет 5,6%. Ещё 9% спроса приходится на три южных направления: Краснодар — Адлер, Сочи — Краснодар и Эстосадок — Краснодар.
Также популярны маршруты Москва — Ярославль (875 рублей в одну сторону), Москва — Брянск (912 рублей), Санкт-Петербург — Псков (903 рубля), Москва — Тула (777 рублей), Москва — Рязань (752 рубля).
За 1 010 рублей в среднем оформляют билеты на декабрь в сидячие вагоны поездов для поездки между Москвой и Смоленском, это направление входит в топ-5 самых популярных.




 (1) (1) (1) (1).jpg)

