Магистрантам ТулГУ вручат гранты по итогам программы «Приоритет-2030»

Назад

25 ноября 2021 23:17

 0

Фото: из открытых источников

Вручение сертификатов победителям конкурса грантов ректора Тульского государственного университета для студентов магистратуры пройдёт на заседании Учёного совета вуза. В пятницу, 26 ноября, исполняющий обязанности ректора Олег Александрович Кравченко поздравит победителей и вручит им сертификаты победителя.

Напомним, конкурс был впервые объявлен в этом году в рамках программы развития ТулГУ «Приоритет-2030». Его цель – выявление и поддержка молодых исследователей. Гранты в размере ста тысяч рублей на один год присуждаются по решению экспертной комиссии на реализацию научного проекта.

Победителями конкурса стали пятеро студентов магистратуры ТулГУ – Максим Окороков, Альбина Хомячкова, Егор Сурков, Роман Перчиков и Александр Алексеев. Они обучаются на разных специальностях – в области технических и естественных наук, IT. Доклады о реализации своих научных проектов они представят на Региональной магистерской научной конференции и на конференции «Промышленная революция 4.0: взгляд молодёжи», которая пройдет в ТулГУ с 1 по 3 декабря.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных