Ксения Собчак пожаловалась на бургер без мяса в тульском ресторане «Вкусно — и точка»

Назад

05 июля 2022 05:43

 0

Фото: «Кровавая барыня»

В своём телеграм-канале Ксения Собчак опубликовала фото, присланное ей подписчиком из Тулы.

Фото она подписала так:«Ну и вы простите великодушно, но раз об этом зашла речь, то в тульском экс-Макдональдсе сегодня человеку продали чизбургер без мяса».

По мнению Ксении, компания вслед за плохим логотипом и неудачным названием «понизила до этой планки и качество бургеров».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных