Ксения Собчак пожаловалась на бургер без мяса в тульском ресторане «Вкусно — и точка»
05 июля 2022 05:43
Фото: «Кровавая барыня»
В своём телеграм-канале Ксения Собчак опубликовала фото, присланное ей подписчиком из Тулы.
Фото она подписала так:«Ну и вы простите великодушно, но раз об этом зашла речь, то в тульском экс-Макдональдсе сегодня человеку продали чизбургер без мяса».
По мнению Ксении, компания вслед за плохим логотипом и неудачным названием «понизила до этой планки и качество бургеров».






