Как в Тульской области поддержат соцпредпринимателей
08 октября 2026 14:37
Фото: правительства Тульской области
В рамках IV Межрегионального слета социальных предпринимателей губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подписал соглашения о развитии социального партнерства с пятью крупными предприятиями региона.
В число партнеров вошли Тульский молочный комбинат, «Цветочный сад», КФХ «Элитные семена», филиал «Арнест ЮниРусь» в Туле и «Заря» имени А. Ф. Попова.
Соглашения направлены на сотрудничество крупного и социального бизнеса. Благодаря этому небольшие предприятия смогут получать стабильные заказы, увеличивать объемы работы, развиваться и создавать новые рабочие места. Крупные компании, в свою очередь, получат возможность находить надежных партнеров и поддерживать проекты, которые приносят пользу жителям региона.
«Рассчитываем, что за сегодняшними соглашениями последуют реальные контракты и реальные заказы. Надеюсь, что к этой работе присоединятся и другие компании региона», — отметил Дмитрий Миляев.




.jpg)

