Губернатор Тульской области 14 марта принял участие в церемонии открытия новой студии
14 марта 2023 15:55
Фото: Правительство Тульской области
14 марта губернатор Алексей Дюмин посетил Государственную телерадиокомпанию (ГТРК) «Тула», где принял участие в церемонии открытия новой студии, как об этом сообщается в пресс-службе правительства региона.
«На протяжении многих лет ваш медиахолдинг остаётся одним из самых популярных и авторитетных СМИ в Тульской области. Вы каждый день делитесь с нашими жителями свежими новостями. Рассказываете о важных событиях, выпускаете интересные сюжеты. Телестудия, в которой мы сегодня находимся, — одна из самых современных в стране. Уверен, что она поможет вам выйти на качественно новый профессиональный уровень», — отметил Алексей Дюмин.
Губернатор передал сотрудникам ГТРК автомобиль для выездов на съёмки. В ближайшее время также закупят операторский телескопический кран для новой студии и ещё один автомобиль.
Алексей Дюмин поблагодарил генерального директора Всероссийской государственной теле- и радиовещательной компании (ВГТРК) Олега Добродеева за внимание к Тульской области и поддержку регионального вещания, а также вручил отличившимся сотрудникам региональные награды.
Заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов поблагодарил Алексея Дюмина за поддержку телерадиокомпании, а коллектив — за профессионализм.




.jpg)

