Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев поздравляют туляков с Новым годом

Назад

01 января 2021 08:13

 0

Фото: yandex.ru

Уважаемые туляки! 

От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы от всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дни, часы, минуты до начала самых долгожданных и любимых праздников всегда наполнены особым волнением. Это время приятных хлопот, добрых встреч и радостных надежд. Снова и снова мы восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить всё, что наметили.

2020 год был непростым. Трудности сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы сил и возможностей. Несмотря ни на что, Тула продолжает развиваться и находить потенциал для дальнейшего роста. Строятся жилые дома, детские сады, школы, спортивные объекты, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворовые территории, реализуются перспективные и интересные проекты. Важно, что успехи нашего города – это прежде всего достижения его жителей, ежедневный кропотливый труд туляков. Пусть для каждого предстоящий год станет годом новых свершений, созидательной и плодотворной работы, временем успеха во всех начинаниях на благо города-героя Тулы и тульского края. Желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра вашим семьям!

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных