Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов извинился перед болельщиками

Назад

17 октября 2022 06:17

 0
Спорт

Фото: Молодой коммунар

Вчера, 16 октября главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал итоги матча между оружейниками и «Велесом» из Москвы.

Тренер сообщил, что потеряли 3 важных очка. «Надо посмотреть, может быть, была и ошибка судьи. Ничего не могу сказать, еще не смотрел повтор», — отметил Олег Кононов.

Кстати, следующий матч с «Волгарем» из Астрахани пройдет без тульского нападающего Евгения Луценко. Во вчерашнем матче он получил желтую карточку и соответственно пропустит игру следующего тура.

«Я, конечно, очередной раз благодарю наших болельщиков и хотел бы извиниться перед ними за тот результат, который был сегодня», — сказал вчера после игры Олег Кононов.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных