Главный тренер «Арсенала» Олег Кононов извинился перед болельщиками
17 октября 2022 06:17
Фото: Молодой коммунар
Вчера, 16 октября главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал итоги матча между оружейниками и «Велесом» из Москвы.
Тренер сообщил, что потеряли 3 важных очка. «Надо посмотреть, может быть, была и ошибка судьи. Ничего не могу сказать, еще не смотрел повтор», — отметил Олег Кононов.
Кстати, следующий матч с «Волгарем» из Астрахани пройдет без тульского нападающего Евгения Луценко. Во вчерашнем матче он получил желтую карточку и соответственно пропустит игру следующего тура.
«Я, конечно, очередной раз благодарю наших болельщиков и хотел бы извиниться перед ними за тот результат, который был сегодня», — сказал вчера после игры Олег Кононов.






