Флаг Общественной палаты Тульской области развернули на Северном полюсе

Назад

07 августа 2021 07:20

 0
Общество

Фото: пресс-служба ОП ТО

В работе июльской экспедиции Фёдора Конюхова, полярной исследовательской миссии и первой в мире дрейфующей одиночной полярной станции принял участие член Общественной Палаты Тульской Области Игорь Крюков. В целях популяризации деятельности Общественной палаты Тульской области он развернул её флаг на Северном полюсе.

Также Крюков и Федор Конюхов развернули флаг города Тулы. Впервые в истории был также развернут и флаг Ефремовской районной больницы имени Козлова, с которой Игоря Крюкова связывают земляческие узы. Член тульской ОП провёл эту акцию в поддержку и благодарность всем медицинским работникам, которые спасают жизни людей в период сложной эпидемиологической ситуации.

Так же в экспедиции приняли участие много интересных и известных людей, ученых, ректоров, путешественников, артистов, писателей, ведущих, среди которых были драматург Евгений Гришковец, Алекс Дубас и другие, кого Игорь Крюков пригласил в Тульскую область для проведения благотворительных акций и творческих вечеров с жителями региона.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных