Единый день голосования завершился в Тульской области

Назад

13 сентября 2020 20:45

 0

Фото: соцсети

13 сентября в 20 часов завершился единый день голосования. В Тульской области закрылись все 88 избирательных участков, где в течение трёх дней проходили выборы. Начался подсчет голосов.

На всех постоянных участках для голосования будет применяться технология изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым QR-кодом и ускоренного ввода данных протоколов в государственную автоматизированную систему «Выборы». Использование машиночитаемого кода позволяет в несколько раз ускорить ввод и передачу информации об итогах голосования в ГАС «Выборы» и исключить технические ошибки.

Результаты голосования в Тульской области планируется подвести к полуночи.

11-13 сентября в Тульской области проходили дополнительные выборы депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва, дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Киреевск 4-го созыва и выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Липки Киреевского района 5-го созыва.

Явка на выборы областных депутатов – низкая. По данным на 18 часов, в Алексине на участки пришли 18,91% процентов избирателей, в Киреевске – 28,46% избирателей.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных