Дмитрий Миляев поздравляет жительниц Тульской области с Международным женским днём
08 марта 2025 08:26
Фото: пресс-службы правительства Тульской области
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил жительниц региона с Международным женским днём.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!
Этот праздник неразрывно связан с приходом весны, с теплом и уютом, с самыми искренними пожеланиями счастья и любви всем нашим женщинам.
Каждый день вы не перестаете удивлять и вдохновлять своей безграничной душевной щедростью и чуткостью, нежностью и теплотой своих сердец. Своей верой в нас, мужчин, вы придаете нам сил, помогаете преодолевать трудности и достигать поставленных целей. А ваша способность тонко чувствовать веяния времени и принимать верные решения в самых непростых ситуациях заслуживают глубокого признания.
И, конечно, поистине бесценны ваши материнская любовь и доброта, которые вы храните и дарите детям на протяжении всей жизни. Делаете все, чтобы воспитать их честными, неравнодушными и отзывчивыми.
В этот праздничный день и всегда пусть у вас будет отличное, весеннее настроение! Пусть родные и близкие дарят вам цветы и улыбки, окружают вас своим вниманием и заботой! Счастья и любви вам, дорогие женщины! С праздником!»




