Дмитрий Миляев поздравил работников и ветеранов пищевой промышленности
19 октября 2025 11:14
Фото: правительства Тульской области
Ежегодно, в третье воскресенье октября, в России отмечается День пищевой промышленности. В этом году праздник выпал на 19 октября. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил работников и ветеранов с профессиональным праздником
«Пищевая промышленность — одна из ключевых отраслей, от которой напрямую зависит качество жизни людей, продовольственная безопасность и устойчивое развитие региона.
Благодаря вашему труду на прилавках магазинов — широкий ассортимент вкусных, полезных и качественных продуктов, произведенных на нашей земле. Вы вносите весомый вклад в реализацию политики импортозамещения и продвижение тульских брендов не только в нашем регионе, но и за его пределами.
Вы — настоящие профессионалы, благодаря которым отрасль уверенно движется вперед, повышает качество продукции и укрепляет позиции на рынке.
Спасибо вам за добросовестный труд, мастерство и преданность своему делу.
Желаю вам крепкого здоровья, энергии и новых достижений», — говорится в поздравлении.






