Дмитрий Миляев поручил сформировать программу развития Тульской области до 2030 года
25 июня 2024 16:05
Фото: Правительство Тульской области
Сегодня, 25 июня на оперативном совещании, врио губернатора Дмитрия Миляев напомнил, что в регионе реализуется программа развития Тульской области на 2021–2026 годы.
«Мы формировали эту программу всем регионом, с участием жителей, была проделана огромная работа. В Послании Федеральному собранию в 2024 году Президент России Владимир Владимирович Путин поставил новые национальные цели и задачи. Исходя из этого, считаю необходимым актуализировать и дополнить нашу программу развития, продлив ее до 2030 года. Важно к формированию программы привлечь активных жителей, экспертов и специалистов. Этот процесс должен проходить открыто и в диалоге с людьми», — сказал Дмитрий Миляев.
Врио губернатора поручил своему первому заместителю — председателю правительства Тульской области Михаилу Пантелееву, а также членам правительства, подключиться к этой работе и вместе с жителями сформировать программу развития региона до 2030 года.






