Дмитрий Миляев пообещал поддержку тульскому «Арсеналу»
02 июня 2024 11:17
Фото: правительство Тульской области
Об этом он сообщил в разговоре с игроками клуба после матча с «Пари-НН». Напомним, матч за выход в премьер-лигу завершился поражением тульских футболистов.
После игры врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев пообщался с командой в раздевалке.
— Тула — футбольный город! Наш клуб переживал разные времена. В этом сезоне вы фактически восстановили команду — показали свою силу и достойный результат! — отметил врио главы региона. — Да, немного не хватило, такое в спорте бывает. Но я уверен, что в следующем сезоне мы с вами вместе достигнем новых побед — другого пути у нас нет!
Как пообещал Дмитрий Миляев, «Арсенал», сумевший преодолеть финансовые сложности благодаря поддержке Алексея Дюмина, и дальше может рассчитывать на помощь власти.
— Туляки любят футбол, они вернулись на трибуны. Уверен, впереди у нас много больших побед! — сказал он.






