Больше 4 600 туляков приняли участие в Крещенских купаниях
19 января 2022 16:07

Фото: Молодой коммунар
В ночь с 18 на 19 января на территории Тульской области было оборудовано 38 места для Крещенских купаний. На всех объектах было организовано дежурство сотрудников МЧС России, полиции, медицинских служб, представителей органов местного самоуправления.
Всего для обеспечения безопасности населения в праздничную ночь было задействовано более 500 человек и 177 единиц техники, из которых от МЧС России около 90 человек личного состава и 28 единиц техники.
Для удобства участников мероприятия сотрудниками МЧС России были развернуты пункты обогрева, палатки для переодевания.
В регионе праздничные мероприятия посетили около 6500 человек, из которых более 4600 приняли непосредственное участие в крещенских обрядах. Праздничные мероприятия прошли без происшествий, сообщили в пресс-службе ведомства.
Фоторепортаж Александра Колесника.