Более 24 миллионов рублей выплатили в погашение долгов по зарплате работникам из Тулы
27 октября 2022 20:53
Фото: Администрации Тулы
В Туле в управлении экономического развития состоялось очередное заседание городской межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в городской бюджет налогов.
Специалисты следят за выплатой организациями зарплаты сотрудникам. Так была рассмотрена информация о ходе процедуры конкурсного производства в ООО «Фабрикант». Конкурсным управляющим проведена работа по инвентаризации имущества должника и его оценка, организовано проведение торгов имущества должника, погашена задолженность по заработной плате перед работниками организации в полном объеме в сумме 3,1 млн руб.
В ходе заседания также рассмотрены результаты работы городской межведомственной комиссии по погашению задолженности по налогам, страховым взносам, сообщают в пресс-службе администрации Тулы.
С начала года по результатам работы межведомственной комиссии погашена задолженность по выплате заработной платы в организациях города Тулы на общую сумму 24,6 млн руб.




.jpg)

