БК «Новомосковск» прервал серию поражений, вырвав победу у «Нефтехимика»

28 ноября 2021 22:22

0

Новомосковск прервал серию из 6 поражений, вырвав на последних секундах победу у Нефтехимика.

Игру наша команда начала уверенно, поведя на первых минутах 11:2 и оставив за собой первую четверть. Но затем сказалось то, чего Новомосковску на данный момент не хватает больше всего — концентрации и собранности. Видно, что команда прибавляет в сыгранности, игроки лучше видят друг друга. Так же сегодня отлично получалось убегать в быстрые отрывы, которые оказывались результативными. Но вот потеря концентрации даёт о себе знать больше всего, следствием чего стала провальная вторая четверть, которую наша команда уступила 12:24, что практически могло предрешить исход встречи.

За 51 секунду Егор Тиканов, реализовав 1 из 2 с линии выводит Новомосковск вперёд 60:59.