«Арсенал» обыграл «Локомотив» со счётом 3:1 в Туле

29 ноября 2021 20:58

1

В Туле завершился матч Российской Премьер-лиги между «Арсеналом» и московским «Локомотивом». Туляки одержали уверенную победу — 3:1.

Дублем у хозяев отличился Евгений Марков (40', 58'). Также отличился Даниил Хлусевич, он забил гол на 17 минуте встречи. За железнодорожников на последней минуте мяч забил защитник Пабло.

Победа позволила тульскому «Арсеналу» подняться с последней строчки турнирной таблицы чемпионата России. Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут в Химках против местной команды, 5 декабря в 14:00.