Алексей Дюмин поздравил «Тулицу» с победой над «Протоном»
03 декабря 2022 21:08
Фото: Молодой Коммунар
3 декабря в «Тула-Арене» прошёл матч
«Тулица» принимала одного из лидеров турнирной таблицы — саратовский «Протон».
Тульские волейболистки одержали победу со счётом 3:1.
Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков.
«„Тулица“ сегодня одержала яркую, уверенную победу. Матч был напряженный, но наши спортсменки показали силу воли и образцовое мастерство. Так держать!» — сказал Алексей Дюмин.
10 декабря «Тулица» сыграет на выезде против «Ленинградки».






