Алексей Дюмин поздравил работников строительной отрасли Тульской области с профессиональным праздником
14 августа 2022 09:27
Фото: yandex.ru
Сегодня, 14 августа, в День строителя губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил сотрудников этой отрасли с профессиональным праздником.
В поздравлении говорится:
«Уважаемые работники строительного комплекса!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем всех, без кого невозможно представить строительную отрасль,— инженеров, архитекторов, геодезистов, рабочих самых разных профилей.
Значимость вашего труда огромна. Вы создаете основу для развития региона и всей страны. Строите жилые дома, социальные и промышленные объекты, инженерную инфраструктуру.
Сегодня вы не только помогаете преображать Тульскую область, но и вносите весомый вклад в восстановление города Мариуполя. Делаете все возможное, чтобы люди в нем как можно скорее смогли вернуться к нормальной жизни.
Благодарю вас за ответственный, добросовестный труд.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!»






