Современная поэзия. Вход свободный
28 сентября 2018 00:00
Фото: соцсети
В рамках проекта «Несистематический курс современной поэзии» аудитория получит возможность познакомиться с работой авторов, которые принадлежат разным поколениям, используют разные социальные стратегии и создают разные поэтические языки. В этом году в Доме культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д.
Первая встреча — 13 октября в 15.00. Сергей Гандлевский и Лев Рубинштейн.
Сергей Маркович Гандлевский — поэт, прозаик и переводчик. С восемнадцати лет пишет стихи, до второй половины
Лев Семёнович Рубинштейн — поэт, публицист, общественный деятель. Участник поэтических и музыкальных фестивалей, художественных выставок и акций, лауреат нескольких крупных литературных премий. Рубинштейн начал заниматься литературой еще во время студенчества, в конце
Вторая встреча, с Михаилом Айзенбергом и Евгенией Лавут, состоится 3 ноября. Третья, с Линор Горалик и Юлией Гуголевой, запланирована на 24 ноября.
Вход свободный по предварительной регистрации: yaspol. timepad.ru.






